15:54:09 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В дни празднования 350-летия проезд в троллейбусах будет бесплатным

13:42 | 04.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 4 сентября 2013. PenzaNews. Проезд на всех троллейбусных маршрутах будет бесплатным в Пензе в субботу и воскресенье, 14–15 сентября. Соответствующее решение принято руководством городской администрации в связи с празднованием 350-летия Пензы.

«Кроме того, в субботу, 14 сентября, будут выделены автобусы большой вместимости, которые доставят жителей в разные районы города после праздничного фейерверка. Они будут поданы на улицу Урицкого. Работа маршруток и троллейбусов будет продлена до 24.00», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии.

В администрации Пензы добавили, что в воскресенье, 15 сентября, бесплатно будут следовать автобусы от улицы Коннозаводской до базы отдыха «Русская охота», где пройдут фестивали «Крепость Русь», «Этноград» и «СеноФест».

«Помимо этого, будет организована доставка зрителей на трассу «Сурские зори», где пройдет мотокросс. Автобусы отправятся от Советской площади в 10.00. Стоимость проезда составит 22 рубля», — уточнили в пресс-службе.

Актуальное