12:42:16 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В дни празднования 350-летия Пензы для автомобилей будет закрыт почти весь центр города

14:38 | 04.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 4 сентября 2013. PenzaNews. Многие центральные улицы Пензы будут закрыты для проезда на время проведения торжественных мероприятий, посвященных 350-летию города.

В дни празднования 350-летия Пензы для автомобилей будет закрыт почти весь центр города

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В субботу, 14 сентября, с 7.00 до 13.00 будет временно ограничен проезд по участкам улиц Пушкина, Кулакова, Ставского, Большой Радищевской, Плеханова и площади маршала Жукова. С 10.30 до 13.00 будет временно закрыта улица Володарского — от улицы Бакунина до улицы М. Горького. Кроме того, в районе стелы «Росток» и набережной реки Суры временно будет ограничено движение по улицам Урицкого, Славы, Кирова и Злобина», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации города.

В мэрии добавили, что в воскресенье, 15 сентября, по улице Коннозаводской будет организовано движение общественного транспорта, поэтому автолюбителям следует выбирать пути объезда.

В пресс-службе пояснили, что ряд ограничений также будет действовать и в предпраздничные дни — 10–12 сентября.

Подробная информация об изменении схемы организации дорожного движения в дни репетиций и на время празднования 350-летия Пензы размещена на сайте городской администрации.

Актуальное