09:56:34 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские школьники смогут купить интернет-гаджеты на спецусловиях в розничной сети МТС

10:14 | 07.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 7 сентября 2013. PenzaNews. Компания МТС запустила акцию, приуроченную к началу учебного года, в рамках которой пензенские школьники и студенты получили возможность приобрести мобильные устройства с выходом в Интернет на специальных условиях.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе МТС в Поволжье, до 30 сентября покупатели смартфонов Samsung в салонах или интернет-магазине МТС получат на свой абонентский счет от 500 до 5 тыс. рублей в зависимости от выбранной модели.

«Помимо этого, до 22 сентября при покупке 12 моделей смартфонов серии Nokia Lumia абонентам будет возвращено на счет от 1 тыс. до 2 тыс. рублей. Кроме того, в рамках акции покупатели iPad mini с объемом встроенной памяти 64 Гб до 30 ноября получат бесплатный мобильный Интернет по всей России на год, с объемом 32 Гб — на полгода, а 16 Гб — на один месяц», — добавили в компании.

В пресс-службе уточнили также, что в период с 7 сентября по 30 ноября клиенты, ставшие обладателями любого 3G-планшета в рознице МТС и магазинах партнеров, получат готовое решение «Интернет для планшета», с которым смогут пользоваться выходом в сеть бесплатно в течение первого месяца и на специальных условиях — в будущем.

«Также до 30 сентября новый функциональный смартфон МТС 970 предлагается в розничной сети оператора по цене 1 тыс. 890 рублей при предоплате мобильного Интернета за четыре месяца», — сказали в компании.

По словам генерального директора розничной сети МТС Геннадия Левкина, современная молодежь не может представить свою жизнь без Интернета, поэтому данная акция является актуальной.

«Сегодня интерактивные обучающие материалы, электронные библиотеки, возможность командной работы над проектами в сети делают учебный процесс занимательным и эффективным. Мы рады предложить к учебному году современные девайсы на льготных условиях и нашу высокоскоростную сеть мобильного Интернета, сделав доступнее дистанционное обучение», — сказал он.

Геннадий Левкин особо отметил доступность 3G-смартфона МТС 970, цена на который в рамках сентябрьской акции стала ниже.

«Мы предлагаем широкую линейку популярных смартфонов и планшетов на максимально выгодных условиях. Это наш подарок школьникам и студентам к учебному году и очередной шаг МТС в популяризации современных технологий в России», — подчеркнул он.

Актуальное