01:24:04 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы пообещал лично проверить качество реконструкции улицы Московской

13:30 | 10.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 10 сентября 2013. PenzaNews. Глава администрации Пензы Роман Чернов намерен лично убедиться в качестве работ по реконструкции улицы Московской.

Мэр Пензы пообещал лично проверить качество реконструкции улицы Московской

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Обещали к четвергу [12 сентября] закончить все ремонтные работы на улице Московской. Жду результатов. Лично все проверю!» — написал мэр в своем блоге во вторник, 10 сентября.

Ранее планировалось, что весь комплекс работ по реконструкции пешеходной улицы будет завершен до воскресенья, 8 сентября.

Однако во вторник, 10 сентября, заместитель начальника управления капитального строительства Пензы Александр Иванов в ходе еженедельного оперативного совещания в мэрии заявил о переносе сроков.

«В любом случае, максимум в четверг вечером все работы будут завершены. Сейчас проблем нет. Подводит только погода, также были некоторые задержки с материалами. Но на сегодняшний день все проблемы решены. И, безусловно, ко Дню города все будет готово», — пообещал он.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации города, в настоящее время на улице Московской трудятся 130 человек.

«Рабочим осталось подрезать приствольные круги и камни, на оставшихся участках — доложить плитку. 12 сентября они вмонтируют решетки ливневой канализации, после чего будет произведена очистка территории от строительного мусора», — уточнили в мэрии.

Актуальное