12:58:03 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет заседание правления Ассоциации городов Поволжья

17:05 | 11.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 11 сентября 2013. PenzaNews. Заседание правления Ассоциации городов Поволжья состоится в Пензе в предстоящую пятницу, 13 сентября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, мэр Роман Чернов выступит с докладом об основных этапах подготовки празднования 350-летия Пензы, а также представит программу торжественных мероприятий в честь юбилея, запланированных на предстоящие выходные, 14 и 15 сентября.

«Кроме того, на заседании планируется рассмотреть вопросы подготовки всероссийского съезда муниципальных образований, реализации стратегий развития городов Поволжья, а также государственной политики в области земельно-имущественных отношений и градостроительства», — уточнили в пресс-службе.

В администрации Пензы добавили, что участие в мероприятии примет президент Ассоциации городов Поволжья, глава городского округа Самара Дмитрий Азаров и другие официальные лица.

Актуальное