08:13:37 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе объявлен конкурс рисунков для почтовых конвертов и марок

15:39 | 04.03.2009 | Общество

Печать

Пенза, 4 марта 2009. PenzaNews. Всероссийский конкурс рисунков для почтовых конвертов и рекламных марок «Отчизне посвятим» пройдет со 2 марта по 15 апреля. До 2 апреля будут названы 10 региональных победителей, чьи работы примут участие в финале. По эскизу победителя будет выпущен почтовый конверт, который поступит в продажу в отделения почтовой связи по всей стране.

«Рисунки остальных финалистов, занявших призовые места, будут запечатлены на блоке рекламных марок. Все лауреаты финала будут также награждены денежными призами. Торжественная церемония гашения почтовых конвертов и рекламных марок состоится 27 июня 2009 года в День молодежи России», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УФПС Пензенской области.

Конкурс проводится по 4 номинациям: юношеские работы, молодежные работы, профессиональные работы (представленные учащимися художественных школ и профессиональными художниками вне зависимости от возраста), а также работы, выполненные в формате компьютерной графики.

Условия конкурса размещены на сайтах: www.russianpost.ru, www.marka-art.ru, www.ufps.sura.ru.

Актуальное