18:02:31 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «СМАРТС» поздравила жителей Пензы с 350-летием города

09:53 | 16.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 16 сентября 2013. PenzaNews. Компания «СМАРТС» приняла активное участие в праздничных мероприятиях, состоявшихся в Пензе в честь 350-летия со дня основания города.

Компания «СМАРТС» поздравила жителей Пензы с 350-летием города

Фото пресс-службы «СМАРТС»

На Фонтанной площади представители сотового оператора провели мастер-класс, в ходе которого показали детям и взрослым, как сделать своими руками полезные предметы. Каждый желающий мог изготовить чехлы для телефонов и фирменные подвески.

Все участники обучающего занятия получили ценные подарки и призы от компании «СМАРТС».

Помимо этого, руководство компании отметило лауреатов XI открытого городского фестиваля детского и юношеского эстрадного творчества «Изумрудный город», наградив их мобильными телефонами.

В рамках мероприятия сотрудники компании «СМАРТС» ответили на вопросы горожан об услугах, специальных акциях и новых тарифах. Все желающие могли на месте стать абонентами сотового оператора.

Комментируя ИА «PenzaNews» итоги праздничных мероприятий, организованных «СМАРТС» в честь Дня города, коммерческий директор компании Денис Пимушкин отметил, что, в целом, все задуманное удалось реализовать.

«350-летие Пензы — значимое событие для каждого человека, чья судьба, так или иначе, связана с этим городом. И, конечно, наша компания не могла остаться в стороне. Мы с удовольствием присоединились к торжествам, и, я надеюсь, смогли подарить горожанам не только подарки, но и хорошее настроение», — сказал он.

Актуальное