16:59:05 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдут выставки «Пензенская марка» и «Сурская ярмарка»

15:08 | 26.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 26 сентября 2013. PenzaNews. Ежегодные выставки «Пензенская марка» и «Сурская ярмарка» пройдут в центре хореографического искусства Пензы с 16 по 18 октября.

Как сообщила ИА «PenzaNews» представитель областной торгово-промышленной палаты Ольга Суздальцева, вниманию посетителей «Пензенской марки» будет представлен весь спектр товаров и услуг производственного и бытового назначения, а также продукты питания, выпускаемые на территории региона.

«По итогам работы выставки некоторым участникам будет присвоен знак «Пензенская марка». Он может использоваться при продвижении компании как показатель высокого качества. На сегодняшний день таким знаком отмечено уже 180 товаров и услуг», — пояснила собеседница агентства.

Она добавила, что на «Сурскую ярмарку», в рамках которой будет организована торговля продовольственными и промышленными товарами местных и иногородних производителей, приедут представители 12 регионов России, а также гости из Украины и Белоруссии.

«О своем участии в выставках заявили около 80 экспонентов», — уточнила Ольга Суздальцева.

Актуальное