23:12:49 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Михаил Ковалев из Пензы признан лучшим штукатуром России

16:07 | 02.10.2013 | Общество

Печать

Пенза, 2 октября 2013. PenzaNews. Михаил Ковалев из Пензы стал победителем федерального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2013» среди штукатуров, итоги которого подведены в Саратове в среду, 2 октября.

По итогам выполнения практического задания и проверки теоретических знаний второе место заняла представительница Саратова Надежда Кужахметова, а третьим стал Степан Кириков из Новосибирской области.

За высокий профессионализм и волю к победе конкурсантов поблагодарила министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова.

«Дорогие друзья! Работая на площадке, вы смогли продемонстрировать свои лучшие качества: упорство, трудолюбие, умение. Квалификация — это то, чему мы сегодня обязаны уделить самое пристальное внимание. Это единственный способ вернуть должное уважение людям труда. Вы все достойны почитания и вознаграждения», — сказала она.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства, победитель и призеры получили денежные сертификаты на 300 тыс., 200 тыс. и 100 тыс. рублей соответственно, которые будут вручены им в ходе торжественного мероприятия Минтруда РФ в Москве.

Актуальное