00:41:24 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор удостоен ордена «Волонтерская доблесть»

16:46 | 14.10.2013 | Общество

Печать

Пенза, 14 октября 2013. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев удостоен ордена «Волонтерская доблесть».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства, решение о вручении общественной награды принято центральным советом движения «Одаренные дети — будущее России» за вклад губернатора в развитие волонтерского движения как одного из основополагающих фундаментов гражданского общества.

«Также Василию Бочкареву выразили благодарность за личное участие и помощь в работе движения по поддержке одаренных детей и многолетнее попечительство московского международного форума «Одаренные дети». Об этом было объявлено в ходе церемонии открытия форума «Актуальные проблемы активизации работы с одаренными детьми на региональном уровне» в Москве, участие в которой приняла заместитель председателя правительства – руководитель представительства правительства Пензенской области при правительстве РФ Елена Дубинчук», — сказали в пресс-службе.

Актуальное