13:15:01 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Определен состав участников конкурса «Лучший педагог-предприниматель Пензенской области»

17:27 | 14.10.2013 | Общество

Печать

Пенза, 14 октября 2013. PenzaNews. Состав участников конкурса на звание лучшего педагога-предпринимателя определен в Пензенской области.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального министерства образования, за победу будут бороться 12 человек, в том числе четверо — из Пензы.

«Это учителя губернского лицея-интерната для одаренных детей Сергей Лакомкин и Евгений Смолькин, педагог Светлана Зотова из школы №20, а также мастер производственного обучения пензенского многопрофильного колледжа Наталья Филатова», — уточнили в ведомстве.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», очный этап конкурса «Лучший педагог-предприниматель Пензенской области» состоится с 17 по 30 октября. По его итогам пятеро победителей получат денежные поощрения в размере 100 тыс. рублей.

Конкурс проводится среди педагогических работников, являющихся учредителями юридических лиц или индивидуальными предпринимателями. При этом их основным местом работы должно быть образовательное учреждение, расположенное на территории региона.

Актуальное