18:43:39 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сайт «Одноклассники.ru» выбирает рекламного партнера в Пензе

16:08 | 11.03.2009 | Общество

Печать

Пенза, 11 марта 2009. PenzaNews. Компания «Одноклассники» объявила о начале тендера по выбору эксклюзивного рекламного партнера в Пензенской области. Победитель тендера получит эксклюзивное право продавать рекламные места на площадках социальной сети «Одноклассники.ru» и выгодные условия сотрудничества.

«Сторонами будет совместно выработана стратегия продвижения на местном рекламном рынке, соответствующая его особенностям и специфике. В частности, при непосредственном участии московского офиса будут определены: ценовое предложение для рекламодателей, политика предоставления скидок, цели и задачи на 2009 год. В рамках партнерства планируется обучение сотрудников рекламных агентств», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

Эксклюзивный партнер «Одноклассников» получит детальную информацию об аудитории социальной сети, основанную на отчетах компании TNS — международной структуры, занимающей лидирующие позиции на мировом рынке исследовательского бизнеса.

«Мы намерены выбирать партнеров исключительно среди местных рекламных агентств. При работе с рекламодателями необходимо учитывать не только голые цифры, но и специфические особенности населения каждого региона многонациональной России, которые отражаются и на принципах ведения бизнеса, а значит, и на способах рекламировать свой товар», — подчеркнула руководитель направления региональных продаж компании «Одноклассники» Анна Ефимова.

Тендер в Пензенской области продлится до 22 марта. Более подробную информацию о тендере можно получить на сайте odnoklassniki.ru в разделе «Реклама в регионах РФ».

Актуальное