14:06:43 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На ярмарках в Пензе состоятся презентации товаропроизводителей региона

10:00 | 17.10.2013 | Общество

Печать

Пенза, 17 октября 2013. PenzaNews. Презентации крестьянско-фермерских хозяйств, кооперативов и иных товаропроизводителей состоятся на территории сезонной ярмарки на улице Суворова в Пензе в выходные дни — 19–20 и 26–27 октября.

В субботу, 19 октября, свою продукцию представят предприятия Городищенского, Кузнецкого, Вадинского, Иссинского, Бессоновского, Бековского и Спасского районов.

На следующий день жители Пензы смогут приобрести товары, произведенные в Мокшанском, Башмаковском, Неверкинском, Лунинском, Колышлейском и Никольском районах.

Ожидается, что в субботу, 26 октября, в ярмарке примут участие представители Каменского, Камешкирского, Малосердобинского, Сосновоборского, Белинского, Нижнеломовского и Лопатинского районов.

В воскресенье, 27 октября, покупателям будет предложена продукция из Наровчатского, Земетчинского, Пачелмского, Пензенского, Тамалинского, Шемышейского и Сердобского районов.

В рамках презентаций пройдут выступления творческих коллективов, сообщает пресс-служба министерства общественных связей и массовых коммуникаций Пензенской области.

Актуальное