14:36:24 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Банк «Кузнецкий» усиливается по кадровой линии

18:48 | 11.03.2009 | Общество

Печать

Пенза, 11 марта 2009. PenzaNews. Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», председателем правления банка «Кузнецкий» назначен Андрей Андреев, ранее занимавший пост управляющего пензенским филиалом ОАО «Банк ВТБ». В среду, 11 марта, появились первые официальные комментарии по поводу смены руководства в кредитном учреждении.

«Приход господина Андреева является знаковым событием для банка, потому что с учетом его колоссального опыта работы в финансово-кредитной системе – с 1992 года – и признанной репутации в деловых кругах – это еще один очевидный сигнал для нынешних и будущих клиентов банка, о том что «Кузнецкий» динамично растет и развивается, как ведущий региональный банк», – сказал ИА «PenzaNews» начальник управления внешних и общественных связей банка Евгений Романов.

Андрей Андреев достиг многих профессиональных высот и признавался руководителем года среди многих достойных представителей пензенской бизнес-элиты.

«Изменения в руководстве открывают новое время в развитии банка. Новые экономические условия, безусловно, требуют увеличения задач, ответственности от всех сотрудников, а также усиления по вертикали высшего руководства банка. Поэтому смена председателя правления банка – не вынужденная мера, а продуманный стратегический ход со стороны акционеров», – прокомментировал Евгений Романов.

Банк «Кузнецкий» был учрежден как общество с ограниченной ответственностью, зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года. С 1991 года является членом Ассоциации российских банков (АРБ). В настоящее время банк «Кузнецкий» имеет 8 подразделений в городе Пензе, 4 — в Пензенской области.

Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов.

Актуальное