23:20:51 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

К программе «Спасибо от Сбербанка» присоединились более 200 партнеров

09:51 | 22.10.2013 | Общество

Печать

Пенза, 22 октября 2013. PenzaNews. Более 200 федеральных и региональных партнеров присоединились к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» за время ее существования. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил управляющий Пензенским отделением Сбербанка России Михаил Кисель.

Он напомнил, что данная программа действует третий год и постоянно набирает популярность у клиентов.

«В числе ее партнеров — компании, занимающие лидирующие позиции в своих отраслях и предлагающие, в частности, товары для детей, для красоты и здоровья, одежду и обувь, а также другую продукцию», — уточнил он.

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» предусматривает начисление бонусов «Спасибо» за каждую покупку, оплаченную банковской картой в России и за рубежом.

В течение первых трех месяцев с момента подключения на специализированный бонусный счет участника перечисляется 1,5% от суммы покупки, в последующие месяцы — 0,5%. При этом одно «Спасибо» равно 1 рублю. Бонусы можно обменять на скидки до 99,9% у партнеров программы.

Также партнеры начисляют повышенные бонусы, которые могут составлять до 20% от стоимости покупки. В частности, 5% «Спасибо» можно получить в сети магазинов «Мальвина» и салоне модной одежды «Modern», а самый большой процент — 20,5 — предлагается клиентам в салоне красоты «Марсель».

Актуальное