00:42:56 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе организован сбор средств на лечение Дмитрия Бочкарева

16:57 | 22.10.2013 | Общество

Печать

Пенза, 22 октября 2013. PenzaNews. Сбор средств на лечение Дмитрия Бочкарева, которому требуется срочная операция по замене эндопротеза тазобедренного сустава, организован в Пензе родственниками и друзьями молодого человека.

К благотворительной акции уже присоединились некоторые пензенские организации, которые распространили информацию о способах перечисления денег по своим корпоративным ресурсам.

О намерении перевести на счет Дмитрия Бочкарева всю полученную прибыль за пятницу, 25 октября, а также выручку от продажи входных билетов заявило руководство заведения «Eywa Lounge-Cafe» на улице Пушкина.

Всего на лечение планируется собрать 3 млн. рублей.

«Необходимо менять эндопротез, который сейчас у меня установлен на онкологический, удалять еще часть кости, ставить протез на длинной ножке. В Пензе такие операции не умеют делать. Чтобы остановить процесс, нужно ехать в Израиль. Любая сумма мне поможет сохранить ногу и ходить самостоятельно», — написал Дмитрий Бочкарев на своей странице в социальной сети.

Актуальное