08:24:22 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сформирован состав общественного совета при пензенском управлении МВД

15:21 | 06.11.2013 | Общество

Печать

Пенза, 6 ноября 2013. PenzaNews. Девятнадцать человек вошли в общественный совет при управлении МВД России по Пензенской области.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства, в их числе — представители общественных организаций, религиозных объединений, учреждений здравоохранения, вузов, СМИ, а также ветераны органов внутренних дел.

«В ходе первого заседания совета, состоявшегося в среду, 6 ноября, его председателем избрана директор ГТРК «Пенза» Оксана Чубарь. Функции заместителей председателя возложены на руководителя регионального отделения Ассоциации юристов России Глеба Синцова и доцента ПензГТУ Ольгу Логвину», — сказали в управлении.

В пресс-службе добавили, что в рамках совета сформировано пять рабочих комиссий по основным направлениям деятельности — безопасности дорожного движения, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, противодействию коррупции, осуществлению общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел и повышению уровня духовно-нравственного и культурно-эстетического воспитания сотрудников полиции.

Актуальное