10:10:57 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензастрой» продает администрации Пензенского района здание детсада за 173,7 млн. рублей

16:41 | 13.11.2013 | Общество

Печать

Пенза, 13 ноября 2013. PenzaNews. Администрация Пензенского района Пензенской области заключила с ОАО «Пензастрой» контракт ценой 173 млн. 712 тыс. 350 рублей, предметом которого является приобретение в муниципальную собственность здания детского сада на 245 мест, расположенного в селе Засечном.

Согласно тексту документа, копия которого имеется в распоряжении ИА «PenzaNews», имущество должно быть передано заказчику по акту приема-передачи в течение трех рабочих дней с момента заключения муниципального контракта.

При этом здание передается вместе с оборудованием, мебелью, а также правами на земельный участок.

В соответствии с информацией, указанной в контракте, трехэтажное кирпичное здание детского сада общей площадью 5 тыс. 270,2 кв. метра введено в эксплуатацию 16 сентября 2013 года.

Оно полностью укомплектовано новой мебелью и оборудованием.

Планировка помещения включает в себя 13 групп дошкольного возраста от 1,5 до 7 лет, музыкальный и физкультурный залы, медицинский блок, бассейн и пищеблок.

Контракт заключен по результатам открытого аукциона в электронной форме, на который была подана единственная заявка — от ОАО «Пензастрой».

Актуальное