04:32:50 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Два учителя из Пензы примут участие в приеме президента России в Кремле

17:29 | 20.11.2013 | Общество

Печать

Пенза, 20 ноября 2013. PenzaNews. Два пензенских учителя примут участие в торжественном приеме президента Российской Федерации Владимира Путина, который состоится в честь 20-летия Конституции РФ в Кремле 12 декабря.

«Этой чести удостоены учителя школ №36 и №68 Наталья Переяслова и Мария Савинкина, которые преподают историю, право и обществознание», — сообщил ИА «PenzaNews» декан факультета управления образованием Пензенского института развития образования Николай Полосин.

Он добавил, что Наталья Переяслова и Мария Савинкина являются победителями различных профессиональных конкурсов и активными членами Ассоциации учителей истории и обществознания.

«Недавно в Москве они принимали участие во всероссийском совещании по обсуждению концепции нового учебно-методического комплекса по отечественной истории, включающего в себя историко-культурный стандарт», — отметил собеседник агентства.

Актуальное