01:14:30 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе наградили сотрудников СМИ, освещающих деятельность Заксобрания области

15:21 | 25.12.2013 | Общество

Печать

Пенза, 25 декабря 2013. PenzaNews. Церемония награждения победителей конкурса на лучшее освещение деятельности Законодательного собрания Пензенской области в средствах массовой информации в 2013 году состоялась в среду, 25 декабря.

В Пензе наградили сотрудников СМИ, освещающих деятельность Заксобрания области

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Обращаясь к участникам встречи, спикер регионального парламента Иван Белозерцев поблагодарил журналистов пензенских СМИ, которые на протяжении всего года активно оказывали информационную поддержку Заксобранию и беспристрастно освещали наиболее значимые события.

«Я хотел бы выразить слова благодарности и признательности за ту работу, которую вы каждодневно ведете, что вы находитесь постоянно рядом и доступно рассказываете жителям области о принимаемых законах», — сказал он.

Иван Белозерцев подчеркнул, что за 2013 год Законодательным собранием Пензенской области в Госдуму и Совет Федерации было направлено 7 законодательных инициатив, принято 168 законов, 265 постановлений, а также проведено около 500 приемов граждан.

В ходе мероприятия награды и ценные подарки получили около 30 сотрудников пензенских телекомпаний, газет, радиостанций, информационных агентств и интернет-порталов, в том числе и главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин, который отмечен благодарностью Законодательного собрания региона.

Актуальное