13:13:50 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Управление по размещению госзаказа Пензенской области будет переименовано

15:24 | 25.12.2013 | Общество

Печать

Пенза, 25 декабря 2013. PenzaNews. Управление по размещению государственного заказа Пензенской области будет переименовано в управление по регулированию контрактной системы и закупкам региона.

Согласно постановлению областного правительства, подписанному губернатором Василием Бочкаревым в минувший вторник, 24 декабря, руководителю ведомства поручено обеспечить проведение соответствующих организационно-штатных мероприятий и юридических действий, а также подготовить проекты положения об управлении и его штатного расписания в двухнедельный срок.

Региональному Минфину необходимо предусмотреть финансирование мероприятий, связанных с переименованием управления, и подготовить соответствующие предложения для внесения изменений в закон о бюджете Пензенской области на 2014 год и на плановый период 2015–2016 годов.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 12 декабря 2013 года было подписано распоряжение губернатора о создании государственного казенного учреждения «Управление по осуществлению закупок Пензенской области».

Актуальное