17:39:17 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев пожелал пензенцам в 2014 году мира и согласия

09:01 | 31.12.2013 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2013. PenzaNews. Председатель Законодательного собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Новым годом и предстоящим Рождеством Христовым.

Иван Белозерцев пожелал пензенцам в 2014 году мира и согласия

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Благодаря вашему добросовестному созидательному труду Пензенская область успешно развивается, укрепляет свои позиции в сфере экономики, остается благополучным и стабильным регионом России. Выражаю вам признательность за активность и творчество, инициативу и сотрудничество, за деятельное участие в общественной жизни области», — сказал спикер регионального парламента.

Иван Белозерцев пожелал всем пензенским семьям, чтобы Новый год и светлый праздник Рождества наполнили их дома радостью и любовью, уютом и спокойствием, миром и согласием, добротой и благополучием.

«Пусть в 2014 году исполнятся все ваши мечты. Пусть будут с вами надежда, удача, вера в лучшее и искреннее человеческое счастье!» — добавил председатель Заксобрания Пензенской области.

Актуальное