00:40:04 Среда, 17 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Координатор регионального отделения ЛДПР поздравил пензенцев с Новым годом

09:22 | 31.12.2013 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2013. PenzaNews. Координатор пензенского регионального отделения ЛДПР Михаил Усов поздравил жителей области с Новым годом и предстоящим Рождеством.

Михаил Усов.

Фото пресс-службы пензенского отделения ЛДПР

«Подготовка к новогодним торжествам — период всегда хлопотный, беспокойный, но приятный и радостный для всех нас. Приближение заветной даты ощущается задолго до боя часов и хлопка пробки шампанского. Наступление нового года символизирует для нас возможность открыть чистую страничку жизни, несет надежду и добро в каждый дом и каждое сердце. Это светлая, прекрасная пора, время радости, приятных сюрпризов и подведения личных итогов за минувший год», — отметил он.

По мнению Михаила Усова, уходящий 2013 год оказался не самым простым и будничным для России.

«Но мы приобрели бесценный жизненный опыт, стали мудрее еще на один год. Уверен, все мы достойно и честно потрудились для того, чтобы со спокойной душой и чистым сердцем оглянуться как на успехи, так и на неминуемые недочеты. Я желаю вам провести новогодние праздничные каникулы весело и радостно, в кругу родных людей. Пусть наступающий год станет для нашей великой страны и Пензенской области успешным, счастливым, щедрым исключительно на добрые вести и принесет только процветание и благополучие нашей Родине и каждому ее гражданину. Будьте здоровы! С наступающим Новым годом и Рождеством!» — сказал координатор регионального отделения ЛДПР.

Актуальное