10:20:07 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Алпатов пожелал пензенцам в 2014 году вдохновения

11:11 | 31.12.2013 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2013. PenzaNews. Глава города Юрий Алпатов поздравил жителей Пензы с Новым годом и предстоящим Рождеством.

Юрий Алпатов пожелал пензенцам в 2014 году вдохновения

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Новый год — это праздник всех и каждого. Он объединяет людей общим настроением и надеждой. Ведь все мы мечтаем о здоровье, благополучии и счастье. Все хотим жить в красивом, комфортном, процветающем городе», — отметил он.

Юрий Алпатов высказал мнение, что год 350-летия Пензы был для всех горожан напряженным, но плодотворным.

«Это результат труда всех пензенцев, где бы вы ни работали — на производстве, в бизнесе, научных лабораториях, больницах, школах, учреждениях культуры, сфере обслуживания», — сказал он.

Глава города пожелал каждому добиться успеха в своих начинаниях.

«Чтобы были здоровы вы и ваши близкие и родные. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники. Пусть новый год принесет вам благополучие, удачу, любовь, много светлых дней и хорошего настроения. Пусть ваши сердца будут всегда наполнены нежностью и теплотой, а в вашем доме царит мир, доброта и согласие! Пусть Новый год вдохнет в вас новые силы и принесет радость, станет источником вдохновения для воплощения задуманного и подарит надежду на успешное будущее», — пожелал Юрий Алпатов.

Актуальное