10:43:12 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев поздравил пензенских журналистов с Днем российской печати

08:29 | 13.01.2014 | Общество

Печать

Пенза, 13 января 2014. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил работников региональных СМИ с Днем российской печати в понедельник, 13 января.

«В современном мире роль средств массовой информации трудно переоценить. Вы не только сообщаете пензенцам о значимых событиях и явлениях жизни, происходящих в области, стране и за рубежом, но и способствуете формированию общественного мнения, объединению всех конструктивных сил, оказываете большое влияние на успешное решение актуальных задач», — отметил глава региона.

Он добавил, что большинство журналистов отличают высокий профессионализм и компетентность, активная жизненная позиция, а также стремление всегда быть в центре событий.

«Убежден, что и в дальнейшем вы будете неуклонно следовать в своей работе принципу объективности, дорожить заслуженным доверием читателей. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, реализации всех задуманных планов, новых творческих успехов!» — сказал Василий Бочкарев.

Актуальное