07:57:07 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Роман Чернов поздравил пензенских следователей с третьей годовщиной образования СКР

11:17 | 15.01.2014 | Общество

Печать

Пенза, 15 января 2014. PenzaNews. Мэр Пензы Роман Чернов поздравил сотрудников и ветеранов следственных органов с третьей годовщиной со дня образования Следственного комитета Российской Федерации.

Роман Чернов поздравил пензенских следователей с третьей годовщиной образования СКР

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Во все периоды становления и развития нашего государства следственные органы твердо стояли на страже законности и правопорядка. Благодарю вас за высокий профессионализм и самоотверженность, которые вы проявляете в своей повседневной работе, за внимание и сочувствие — ведь именно к вам мы обращаемся за помощью в самые трудные минуты жизни», — отметил глава городской администрации.

Роман Чернов выразил уверенность, что пензенские следователи и впредь останутся надежным щитом в борьбе с криминальным миром.

«Ваш высокий профессионализм заслуживает самой высокой оценки. Стойкости вам, мужества, удачи! Пусть ваша работа будет менее опасной. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и новых успехов на благо Отечества!» — сказал мэр Пензы.

Актуальное