15:40:33 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Абоненты «МегаФона» могут бесплатно принимать входящие в роуминге

17:09 | 10.02.2014 | Общество

Печать

Пенза, 10 февраля 2014. PenzaNews. Абоненты компании «МегаФон», в том числе зарегистрированные на территории Пензенской области, могут принимать до 30 бесплатных входящих минут в течение календарных суток с новой опцией «Весь Мир».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе сотового оператора, с 31 минуты все входящие вызовы до конца суток будут оплачиваться по роуминговым тарифам страны пребывания.

«Опция «Весь Мир» позволяет сэкономить в роуминге и является хорошим дополнением к базовой стоимости услуг связи оператора за рубежом. Напомним, что в 2011 году была существенно снижена базовая стоимость звонков и SMS-сообщений в десятках стран Европы, а в 2013 году — и по другим популярным направлениям», — отметили в ОАО «МегаФон».

В компании уточнили, что стоимость подключения опции составляет 30 рублей, а абонентская плата — 25 рублей в сутки.

«Срок действия опции не ограничен. Она действует до момента отключения клиентом. Услугой могут воспользоваться все клиенты за исключением абонентов тарифного плана «Вокруг Света». Подробнее о новой роуминговой опции можно узнать на официальном сайте компании», — сказали в пресс-службе.

По словам директора по продуктам компании «МегаФона» Леонида Савкова, оператор разрабатывает опции для разных категорий клиентов, чтобы предложить абонентам наиболее выгодные условия для общения в международном роуминге.

«Для тех, кто активно пользуется мобильным Интернетом в поездках, подойдет опция «Отпуск онлайн», которая позволяет существенно снизить стоимость мегабайта в путешествии или командировке, а «Весь Мир» позволит общаться на выгодных условиях, не замечая границ», — пояснил он.

Актуальное