07:40:31 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Скидки до 90% объявлены в пензенских салонах «Много Мебели»

14:20 | 18.02.2014 | Общество

Печать

Пенза, 18 февраля 2014. PenzaNews. Жители Пензы и области могут приобрести товар в салонах компании «Много Мебели» со скидками до 90% в рамках акции, которая продлится до пятницы, 28 февраля.

Скидки до 90% объявлены в пензенских салонах «Много Мебели»

Фото пресс-службы компании

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, предложение распространяется на товар из коллекции 2013 года — диваны, кресла и корпусную мебель.

«Проведение данной акции обусловлено тем, что склады и салоны готовятся разместить мебель, произведенную уже в 2014 году. Поэтому принято решение распродать прошлогоднюю коллекцию без торговой наценки. Кроме того, действуют специальные предложения, в рамках которых можно купить мебель по ценам гораздо ниже себестоимости, например, кресла из натуральной кожи за 990 рублей или диваны за 1 тыс. 990 рублей. В акции участвуют в том числе лидеры продаж прошлого года, среди них — диван «Атланта» по цене 2 тыс. 990 рублей вместо 30 тыс. рублей», — уточнили в пресс-службе.

В компании добавили, что во время проведения акции действует ряд ограничений.

«Так, товар, на который действуют скидки, не могут приобрести сотрудники «Много Мебели» и члены их семей. Кроме того, вводится обязательное условие — один человек может купить только одну единицу акционной мебели», — подчеркнули в пресс-службе.

Как отметила директор по продажам компании «Много Мебели» Татьяна Михайлова, продажа качественного, не устаревшего во всех смыслах товара неизбежно означает потерю денег для продавца.

«С другой стороны, устраивая такие распродажи, мы уменьшаем потери. Во-первых, мы сокращаем затраты на хранение, во-вторых, привлекаем новых клиентов в наши салоны, и, в-третьих, освобождаем в салонах место для нового товара, который будет продан быстрее. Единственный минус для покупателя в этой ситуации — время, которое работает против него, ведь охота за скидками становится в России весьма популярным развлечением», — сказала она.

Актуальное