00:39:53 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе нет средств на ремонт тротуаров в 2014 году — Роман Чернов

15:47 | 17.03.2014 | Общество

Печать

Пенза, 17 марта 2014. PenzaNews. Выполнение работ по ремонту тротуаров в Пензе затруднено из-за отсутствия в бюджете 2014 года необходимых средств на данные цели. Об этом сообщил глава администрации города Роман Чернов в ходе заседания постоянной комиссии гордумы по местному самоуправлению, контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления в понедельник, 17 марта.

В Пензе нет средств на ремонт тротуаров в 2014 году — Роман Чернов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«На сегодняшний день программу мы сверстали только по дорожной сети. Дефицит ресурсов не позволяет нам заниматься ремонтом тротуаров активно. Вы знаете, что всего предусмотрено 60 млн. рублей на всю улично-дорожную сеть, большая часть контрактов уже размещена. К работам приступим как только позволят погодные условия», — сказал он.

«Что касается тротуаров, к сожалению, еще раз повторяю, этих денег явно недостаточно, чтобы в этом году мы с вами могли что-либо сделать в части ремонта», — добавил Роман Чернов.

Актуальное