08:36:53 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе «МегаФон» открыл крупный центр обслуживания корпоративных клиентов

11:25 | 19.03.2014 | Общество

Печать

Пенза, 19 марта 2014. PenzaNews. Центр обслуживания корпоративных клиентов (ЦОКК) компании «МегаФон» открыт по адресу: Пенза, ул. Металлистов, 7.

В Пензе «МегаФон» открыл крупный центр обслуживания корпоративных клиентов

Фото пресс-службы компании «МегаФон»

Он ориентирован, в первую очередь, на обслуживание организаций, которым кроме мобильной связи необходимы проводная телефония и интернет-доступ, а также высокотехнологичные услуги.

В числе задач консультантов центра — помощь клиентам в адаптации услуг под их потребности, в тестировании и подключении оборудования, а также в поиске путей оптимизации затрат.

«Сегодня наши корпоративные клиенты могут получить базовое обслуживание в любом фирменном салоне. Однако все больше организаций используют в производстве высокотехнологичные сервисы «МегаФона», в частности, управление удаленными объектами, «Мобильная АТС», «Контроль кадров», «Контроль автопарка», облачное решение «Аренда виртуальных серверов». В новом центре наши консультанты помогут клиентам понять, какая услуга лучше всего решит их задачу. За организацией закрепляется персональный менеджер, к которому можно обратиться с любым вопросом от оптимизации затрат до настройки оборудования. Действует также формат выездного обслуживания», — сообщил ИА «PenzaNews» директор Пензенского отделения компании «МегаФон» Алексей Брюхачев.

Он отметил, что в настоящее время в регионе насчитывается более 3 тыс. 100 предприятий и организаций различных форм собственности, которые являются корпоративными клиентами «МегаФона».

«Почти 600 из них относятся к числу ведущих и крупнейших предприятий Пензенской области. Более половины клиентов активно пользуются мобильным Интернетом оператора, в частности, растет ежемесячный уровень потребления в сетях 4G», — пояснил собеседник агентства.

Алексей Брюхачев добавил также, что центр обслуживания корпоративных клиентов «МегаФона» на улице Металлистов работает по будням с 9.00 до 18.00.

«Центр, располагавшийся на улице Московской, 15, закрыт», — уточнил он.

Актуальное