20:04:11 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе компания «ТГК-6» поощрила участников акции «Осторожно – люк!»

13:25 | 21.03.2014 | Общество

Печать

Пенза, 21 марта 2014. PenzaNews. Пензенский филиал ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга поощрил наиболее активных участников акции «Осторожно – люк!», проводившейся в течение месяца.

В ее рамках жителям Пензы предлагалось сообщить об открытых люках, тепловых камерах и других технологических объектах.

В итоге наибольшее число мест, представляющих опасность для пешеходов, удалось зафиксировать Юрию Тортеву на улице Терновского.

«Каждый день я проходил мимо открытых люков. Сначала их было шесть, а потом стало восемь. При этом какие-либо ограждения отсутствовали», — сказал он.

Юрий Тортев выразил уверенность, что подобные акции смогут обратить внимание городских властей на проблему открытых колодцев и принять все необходимые меры для ее скорейшего решения.

В благодарность за проявление сознательности и гражданской активности участники акции получили от Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» ценные подарки.

Также им были вручены специальные листовки, на которых указан порядок действий при обнаружении открытого колодца. Данная информация размещена в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Актуальное