14:04:21 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялся общегородской смотр полиции

17:09 | 29.04.2014 | Общество

Печать

Пенза, 29 апреля 2014. PenzaNews. Около 300 человек, в числе которых — бойцы ОМОН, инспекторы ДПС, представители патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и участники добровольных общественных формирований правоохранительной направленности, приняли участие в общегородском смотре полиции, который состоялся на площади Ленина в Пензе во вторник, 29 апреля.

В Пензе состоялся общегородской смотр полиции

Фото пресс-службы УМВД РФ по региону

Во время смотра оценивался внешний вид полицейских и их готовность выполнять поставленные задачи.

Перед тем, как направить стражей порядка на улицы города, им сообщили о последних происшествиях, зачитали ориентировки на подозреваемых и без вести пропавших.

Обращаясь к личному составу, начальник управления МВД РФ по Пензенской области полковник полиции Юрий Рузляев пожелал подчиненным успехов в службе.

Также он вручил наиболее отличившимся работникам благодарности и денежные премии. В числе награжденных оказались около 30 полицейских.

В завершение смотра сотрудники подразделений торжественным маршем прошли по площади Ленина, после чего направились к местам несения службы, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Актуальное