05:19:29 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Абоненты «ЭР-Телеком» получили возможность самостоятельно конструировать свой тариф

15:31 | 09.04.2009 | Общество

Печать

Пенза, 9 апреля 2009. PenzaNews. «ЭР-Телеком» внедрил тарифы-бонусы для физических лиц, позволяющие абоненту самостоятельно конструировать свой собственный тариф под индивидуальные потребности. К стандартным безлимитным тарифным планам каждый абонент может добавить дополнительные возможности — «бонусы».

«Стандартная тарифная сетка зачастую не отвечает разнообразию потребностей конкретных клиентов. Тарифы-бонусы позволяют абоненту изменить отдельные характеристики стандартных безлимитных тарифов в любой день месяца. Особой популярностью пользуются тарифы-бонусы, позволяющие увеличивать скорости доступа на безлимитных тарифах на разную величину в любой промежуток времени и на доступ к различным видам ресурсов», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

Внедрение данного вида тарифов-бонусов стало возможным с установкой головных маршрутизаторов Juniper. «ЭР-Телеком» стал первым оператором, внедрившим на рынок подобные предложения. Запуск тарифов-бонусов состоялся в феврале текущего года. Тарифы востребованы среди клиентов холдинга — ими пользуются более 10% абонентов компании в месяц.

Тарифы-бонусы рассчитаны на удовлетворение индивидуальных потребностей клиентов. К стандартным безлимитным тарифным планам каждый абонент может докупить дополнительные возможности — «бонусы». Например, если приоритетом для абонента является возможность быстрого скачивания объемных файлов — для него бонус «Локальный Драйв на месяц», при котором скорость доступа к мультимедиа и локальным ресурсам увеличивается на 10 Мбит/с от текущей скорости безлимитного тарифного плана. Скачать фильм, к примеру, можно всего за 10 минут. Для студентов и учеников — бонус «Прокачай сутки» — с 00.00 до 19.00 — скорость до внешних ресурсов Интернет увеличивается на 3 Мбит/сек (абонентская плата 150 рублей за месяц). Наступили выходные — есть возможность приобрести бонус «Двойное ускорение» — скорость до внешних ресурсов увеличивается в два раза всего за 49 рублей в сутки.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши абоненты имели максимальную свободу действий и могли не только не отказываться от привычных услуг связи, но и подключать дополнительные услуги, получать большие скорости доступа, еще и экономя при этом», — уточнил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

Актуальное