10:07:37 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация примет участие в «Российской студенческой весне»

16:39 | 14.05.2014 | Общество

Печать

Пенза, 14 мая 2014. PenzaNews. Делегация Пензенской области представит регион на фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет в Тольятти с 15 по 20 мая.

Пензенская делегация примет участие в «Российской студенческой весне»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В ее состав вошли победители регионального этапа — артисты студий танца «Аделис» и «S-dance», Игорь Иванов, Дмитрий Бенин, Лейли Аннадурдыева, Антон Бочкарев, Дарья Безроднова, Роман Васильев и Екатерина Савенкова. Они представят номера в оригинальном жанре, эстрадном и академическом вокале, бальном, эстрадном и современном танцах», — сообщили ИА «PenzaNews» в Союзе молодежи Пензенской области.

Ожидается, что в 2014 году в «Российской студенческой весне» примут участие свыше 2 тыс. человек более чем из 20 регионов страны.

Их выступления будет оценивать компетентное жюри, в состав которого вошли музыкальный продюсер и композитор Максим Фадеев, хореограф и актер Егор Дружинин, певица Глюкоза и исполнительница Наргиз Закирова.

Актуальное