14:35:24 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Зареченские КВНщики представят в Москве центральный регион

14:02 | 02.10.2007 | Общество

Печать

Пенза, 2 октября 2007. PenzaNews. Игры молодёжных команд КВН закрытых городов прошли в городе Заречном Пензенской области. За право представлять центральный регион на финальных играх в Москве соревновались команда из Сарова "Сборная-разборная", команда Трехгорного Челябинской области "За что!" и команда "Занято" из Заречного.

В составе команд выступали студенты вузов и сотрудники предприятий закрытых городов. В результате с отрывом в один балл победили ребята из Заречного, которые в финальных играх КВН в Москве встретятся с командами Озерска и Северска.

"Конкурс проводился в рамках подписанного в ноябре 2006 года Соглашения о сотрудничестве в области культуры между министерством культуры России и Росатомом", - сообщили в отделе по связям с общественностью и населением администрации Заречного.

"Присутствующие на игре глава Заречного Геннадий Лисавкин и глава Трехгорного Николай Шиманович подчеркнули необходимость и ценность подобных встреч для формирования единого культурного пространства закрытых городов", - отметили в администрации.

Актуальное