17:52:19 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Заречного выступил с докладом на конференции Startup Village

16:39 | 03.06.2014 | Общество

Печать

Пенза, 3 июня 2014. PenzaNews. Глава администрации Заречного Пензенской области Вячеслав Гладков выступил с докладом на второй ежегодной всероссийской стартап-конференции предпринимателей и инноваторов Startup Village, которая завершила свою работу в Сколково во вторник, 3 июня.

Мэр рассказал о мерах, принимаемых в ЗАТО с целью удержания перспективных кадров, в рамках секции «С чего начинается Сколково?».

«Опыт Заречного вызвал большой интерес у участников дискуссии», — сообщили ИА «PenzaNews» в городском управлении общественных связей.

Startup Village — мероприятие, призванное объединить предпринимателей, инноваторов, представителей власти, инвесторов, исследователей и студентов для обсуждения технологических идей и перспективных проектов.

Является кульминационным событием так называемого «Russian Startup Tour», охватившего в 2014 году 27 городов России, в том числе Пензу.

Актуальное