03:10:05 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Алпатов поручил активизировать работу по учету знаков на новых мостах и дорогах Пензы

17:03 | 10.06.2014 | Общество

Печать

Пенза, 10 июня 2014. PenzaNews. Глава Пензы Юрий Алпатов выступил с инициативой активизировать работу по проведению учета знаков на новых мостах и дорогах города. Соответствующее предложение он высказал начальнику управления капитального строительства Пензы Магомеду Агамагомедову в ходе заседания постоянной комиссии гордумы по бюджету, финансовой и налоговой политике во вторник, 10 июня.

Юрий Алпатов поручил активизировать работу по учету знаков на новых мостах и дорогах Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Когда произойдет полная инвентаризация — и по новому путепроводу, и по новому мосту? Дополнительные знаки установлены на съездах, и не зарегистрирована та их часть, которую установили строители. Объекты сдали, но не все знаки переданы. По новой трассе, которая идет в седьмой микрорайон, ничего не считали», — сказал он.

В свою очередь Магомед Агамагомедов пояснил, что вся необходимая работа в этом направлении ведется.

«Мы уже запланировали провести инвентаризацию по 15 объектам — она будет проходить с 17 по 19 июня. Пригласим для этого представителя центра организации дорожного движения. К 10 июля собираемся все закончить», — добавил глава управления капитального строительства Пензы.

Актуальное