01:47:26 Суббота, 19 сентября
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!
ВЫБОРЫ Явка на выборах в Пензенской области по итогам первого дня голосования превысила 28%

Пензенская область получит 10 млн. рублей на организацию отдыха детей в Крыму

12:08 | 12.06.2014 | Общество

Печать

Пенза, 12 июня 2014. PenzaNews. Пензенская область получит из федерального бюджета 10 млн. 300 тыс. рублей на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с отдыхом и оздоровлением детей в Крыму и Севастополе.

Распределение средств в объеме свыше 1 млрд. рублей между 71 регионом утверждено распоряжением правительства РФ, которое подписал премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

Данный документ обеспечивает финансирование отдыха и оздоровления в Крыму 33,5 тыс. детей.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства России, выделенные средства могут быть направлены на приобретение путевок, а также оплату проезда организованных групп детей на междугородном транспорте.


Актуальное