10:55:13 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские компании могут получить скидку на SMS-рассылку по базе клиентов

16:53 | 16.06.2014 | Общество

Печать

Пенза, 16 июня 2014. PenzaNews. Компания SMSintel объявила о старте акции, в рамках которой новые клиенты получат бонус при осуществлении первого платежа за организацию рассылки по готовой базе.

«Бонус составляет 20% от суммы платежа. Это означает, что на каждую 1 тыс. рублей клиент получит 200 рублей в подарок. Данные средства будут зачислены на его счет в «Личном кабинете». Полученные бонусы могут быть потрачены на SMS- или e-mail-рассылку по базе клиента, оплату услуг онлайн-консультанта, аренду федерального номера и приема входящих сообщений. Кроме того, их можно направить на организацию рассылки через интеграцию с сервисом», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании SMSintel.

В соответствии с правилами акции, данные бонусы не суммируются с начислениями по другим специальным предложениям и с промо-кодами.

Компания SMSintel основана в 2007 году. В настоящее время оказывает услуги на всей территории России.

Миссия организации — повышение эффективности деятельности компаний посредством использования современных средств коммуникаций с контактными аудиториями, позволяющее добиться субъектам экономики устойчивого развития.

SMSintel занимается организацией SMS-рассылок, действуя строго в рамках федеральных законов «О рекламе» и «О связи».

Компания гарантирует, что абонентские базы, предоставляемые заказчиками, являются коммерческой тайной и не подлежат разглашению или передаче третьим лицам. Также клиентам предоставляется возможность осуществлять рассылки самостоятельно через «Личный кабинет», не передавая базу абонентов.

SMSintel предлагает клиентам оценить преимущества массовых SMS-рассылок, в числе которых доступная цена, индивидуальный подход и простота использования.

Актуальное