19:00:26 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Горводоканал» вводит электронный документооборот

16:12 | 30.06.2014 | Общество

Печать

Пенза, 30 июня 2014. PenzaNews. ООО «Горводоканал» переводит своих абонентов на электронный обмен документами, предоставив возможность участникам документооборота полностью отказаться от бумаг.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, технология ЭДО позволит абонентам ООО «Горводоканал» быстрее и проще получать и подписывать первичные бухгалтерские документы, снизить затраты на их хранение и проверку, а также упростить представление их в контролирующие органы.

«Передача электронных документов осуществляется с соблюдением всех требований законодательства РФ через аккредитованного ФНС РФ оператора электронного документооборота ООО «РПЦ «Партнер» с использованием системы ЭДО «Диадок»», — отметили в пресс-службе.

Получать и обрабатывать первичные документы абоненты могут бесплатно после регистрации на портале www.diadoc.ru — для работы необходим только компьютер с выходом в интернет и действующий сертификат квалифицированной электронной подписи.

Актуальное