02:16:16 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев поздравил пензенцев с Днем семьи, любви и верности

08:32 | 08.07.2014 | Общество

Печать

Пенза, 8 июля 2014. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности, который отмечается во вторник, 8 июля.

Василий Бочкарев поздравил пензенцев с Днем семьи, любви и верности

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В этот день православная церковь чествует святых Петра и Февронию Муромских, которые издавна почитались на Руси как покровители влюбленных, защитники домашнего очага. Семья — это надежная хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений, неиссякаемый источник любви, взаимопонимания и уважения. Сегодня в Пензенской области многое делается для дальнейшего укрепления института семьи и брака, действенной поддержки материнства и детства», — отметил Василий Бочкарев, добавив при этом, что веками формировавшиеся традиции крепкой и дружной семьи должны бережно храниться и приумножаться.

Губернатор выразил уверенность, что День семьи, любви и верности станет для жителей региона хорошим поводом уделить больше внимания родным и близким.

«Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, удачи во всех делах и начинаниях», — цитирует Василия Бочкарева пресс-служба правительства региона.

Актуальное