14:28:44 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Зампред пензенской гордумы проконтролировал ход обустройства игровых площадок

15:47 | 15.07.2014 | Общество

Печать

Пенза, 15 июля 2014. PenzaNews. Заместитель председателя Пензенской городской думы Жиганша Туктаров проконтролировал установку новых игровых элементов на детских площадках в микрорайоне Арбеково.

Зампред пензенской гордумы проконтролировал ход обустройства игровых площадок

Фото пресс-службы гордумы

Работы ведутся в рамках депутатской программы по благоустройству внутридворовых территорий.

По инициативе жителей, обратившихся с наказами к депутату Жиганше Туктарову, новые игровые элементы смонтированы во дворах домов по адресам: ул. Глазунова, 7 и 9; пр. Строителей, 4 и 16; ул. Онежская, 15; 5-ый Виноградный проезд, 16.

Зампред гордумы проследил за качеством работ, а также пообщался с жильцами.

Родители, присутствовавшие при установке игровых элементов, выразили депутату благодарность за то, что у детей появилась возможность интересно проводить время вблизи дома, не подвергая свою жизнь опасности.

Во время одной из таких бесед к Жиганше Туктарову обратились сами дети, проживающие в доме №4 по проспекту Строителей, которые попросили депутата найти возможность установить в их дворе горку.

Зампред гордумы пояснил, что программа по исполнению наказов избирателей уже сформирована, но пообещал детям обязательно выполнить их просьбу в следующем году.

Актуальное