00:00:08 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном годовой план по ремонту дорог выполнен более чем на 60%

17:12 | 23.07.2014 | Общество

Печать

Заречный, 23 июля 2014. PenzaNews. Годовой план по капитальному и текущему ремонту дорог и асфальтового покрытия внутриквартальных территорий выполнен в Заречном Пензенской области более чем на 60%. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации города Виктор Шошкин на брифинге в среду, 23 июля.

«Темпы проведения работ говорят о том, что, если условия не изменятся, к 1 сентября работы будут закончены», — отметил он.

Виктор Шошкин добавил, что недочеты, в числе которых отсутствие примыканий и ненадлежащее состояние ливневых решеток, оперативно устраняются подрядчиком.

Первый заместитель главы администрации Заречного уточнил также, что в ближайшее время планируется завершить капитальный ремонт участка дороги от КПП до поворота на Ахуны.

Несмотря на то, что он находится за городской чертой, эта территория принадлежит ЗАТО, сообщает управление общественных связей Заречного.

Актуальное