04:35:44 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» предложит авансовым абонентам перейти на электронный способ доставки счета

15:24 | 05.08.2014 | Общество

Печать

Пенза, 5 августа 2014. PenzaNews. Жители Пензенской области, являющиеся абонентами компании «Ростелеком» и находящиеся на авансовой системе оплаты, получат в августе счет с предложением об изменении с 1 сентября 2014 года способа доставки расчетно-платежных документов за услуги связи.

Пользователям будет рекомендовано получать счет в едином личном кабинете (ЕЛК) или по электронной почте.

«На авансовой системе оплаты находятся примерно 40% абонентов, большая часть которых зарегистрирована в ЕЛК и осуществляет оплату услуг дистанционно. Данная категория абонентов уже готова отказаться от доставки платежных документов в бумажном виде», — прокомментировал ИА «PenzaNews» коммерческий директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных.

Он добавил, что одновременно с проведением акций по переводу граждан на электронную доставку счета компания активно развивает клиентские сервисы, позволяющие абонентам дистанционно и самостоятельно, в удобное для себя время, решать большинство задач по взаимодействию с оператором связи.

Подписаться на электронную доставку счета абоненты могут с помощью интерактивного сервиса на сайте компании или в едином личном кабинете.

При переходе на электронную доставку счета клиенты «Ростелекома», участвующие в бонусной программе «Большое путешествие», получат дополнительно 200 баллов, которые можно использовать при оплате услуг связи.

Актуальное