20:45:42 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Министр образования Пензенской области поздравила учащихся с Днем знаний

08:26 | 01.09.2014 | Общество

Печать

Пенза, 1 сентября 2014. PenzaNews. Министр образования Пензенской области Светлана Копешкина направила поздравление преподавателям, учащимся и их родителям с Днем знаний, который отмечается в понедельник, 1 сентября.

Министр образования Пензенской области поздравила учащихся с Днем знаний

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Поздравляю вас с Днем знаний! Это один из самых светлых и добрых праздников. Он одинаково близок и дорог детям и взрослым. Ведь каких бы высот мы ни достигли в жизни, путь к ним начинался со школьной скамьи. Особые напутствия и наилучшие пожелания первоклассникам и молодым учителям, которые впервые приступят к работе в школе», — говорится в поздравлении.

«Старшеклассникам и студентам желаю уверенно идти за своей мечтой и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть покоряются самые высокие вершины знаний и осуществляются самые смелые замыслы! Всему педагогическому сообществу Пензенской области — профессионального роста, творческой самореализации, терпения и удач в их нелёгком и ответственном деле», — цитирует послание Светланы Копешкиной пресс-служба регионального министерства образования.

Актуальное