21:41:36 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе участники игры «Турэкстрим» выполнят тематические задания у памятных мест города

15:44 | 17.09.2014 | Общество

Печать

Пенза, 17 сентября 2014. PenzaNews. Участникам игры «Турэкстрим», которая состоится в Пензе в рамках антинаркотического месячника во вторник, 23 сентября, предстоит выполнить тематические задания у монумента «Танк Т-34», памятника на проспекте Победы и других достопримечательностей.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, мероприятие пройдет в виде гонки по маршруту: ул. Карла Маркса — ул. Московская — Фонтанная площадь — сквер на пересечении ул. Володарского и ул. Максима Горького — сквер имени Ф.Э. Дзержинского — ул. Суворова — ул. Ворошилова — ул. Коммунистическая — монумент воинской и трудовой славы пензенцев — молодежный центр «Юность».

«Старт будет дан в 13.00. При выполнении заданий команды продемонстрируют физическую подготовку, интеллектуальные способности и волевые качества. В игру включены творческие и туристические задания», — уточнили в мэрии.

В пресс-службе добавили, что в завершение мероприятия в молодежном центре «Юность» состоится чаепитие, во время которого будут награждены победители игры «Турэкстрим».

Актуальное