06:20:51 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялась церемония вручения нового знамени УМВД

16:55 | 23.09.2014 | Общество

Печать

Пенза, 23 сентября 2014. PenzaNews. Церемония торжественного вручения нового знамени УМВД РФ по Пензенской области состоялась на плацу центра профессиональной подготовки ведомства во вторник, 23 сентября.

В Пензе состоялась церемония вручения нового знамени УМВД

Фото: 58.mvd.ru

Участие в ней приняли начальник главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами государственной власти МВД России генерал-лейтенант полиции Юрий Валяев, руководство регионального управления МВД РФ, а также ветераны и представители общественности.

Юрий Валяев зачитал текст грамоты президента России и вручил новое знамя ведомства начальнику УМВД РФ по Пензенской области полковнику полиции Юрию Рузляеву.

Он также поздравил личный состав с этим знаменательным событием и пожелал полицейским дальнейших успехов в службе.

В свою очередь Юрий Рузляев от имени личного состава поблагодарил представителя МВД России за высокую честь и отметил, что этот день займет особое место в истории пензенской полиции.

Церемония завершилась торжественным маршем знаменной группы и парадных расчетов, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ.

Актуальное