20:15:32 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе тепло поступило в 98% объектов жилого фонда

10:33 | 10.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 10 октября 2014. PenzaNews. Тепло поступило в 98% объектов жилого фонда Пензы. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации в пятницу, 10 октября.

В мэрии добавили, что в остальных жилых домах отопление появится в течение дня.

«Необходимо отметить, что в случае отсутствия отопления в квартире следует обращаться в управляющую компанию или ТСЖ, которые занимаются обслуживанием данного дома. Котельные и ЦТП выдают теплоноситель одинаково для всех потребителей, поэтому если у соседей тепло, а у вас — нет, то причину нужно искать во внутридомовых системах», — отметили в администрации Пензы.

В пресс-службе уточнили, что к настоящему времени отопление поступило во все городские объекты спорта, культуры, социальные учреждения, детские сады.

«Из общеобразовательных учреждений нет отопления только в школе №61, что связано с утечкой на теплотрассе. Ожидается, что в течение сегодняшнего дня отопление поступит и в эту школу», — сказали в мэрии.

Актуальное