14:20:50 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы отметил безусловную полезность форума ОНФ

16:24 | 15.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 15 октября 2014. PenzaNews. Одним из преимуществ организованного в Пензе форума Общероссийского народного фронта «Качественное образование во имя страны» является его практическая составляющая. Такое мнение ИА «PenzaNews» высказал глава администрации Пензы Юрий Кривов в среду, 15 октября.

Мэр Пензы отметил безусловную полезность форума ОНФ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В этом событии, безусловно, важно то, что участниками диалога являются, с одной стороны, люди, работающие, что называется, «в борозде» — в школах, детских садах, вузах: преподаватели, директора, методисты, и все люди, которые составляют педагогическое сообщество. А, с другой стороны, это федеральные чиновники высокого уровня, представители общественных организаций, политических движений, и, если сегодня еще получится диалог с президентом [России], то это хорошее дело», — сказал мэр.

По его мнению, то, какие идеи и предложения лягут в основу новых нормативно-правовых актов, покажет время.

«Цветы долго выращиваются, как и законы. Но их просто не может быть без предварительного обсуждения, обмена мнениями и дискуссии, поэтому такие площадки, безусловно, полезны», — сказал собеседник агентства.

Актуальное