17:12:35 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенской гордуме состоялось заседание комиссии по градорегулированию

16:19 | 17.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 17 октября 2014. PenzaNews. Заседание постоянной комиссии Пензенской городской думы по градорегулированию, землепользованию и собственности состоялось в пятницу, 17 октября.

В пензенской гордуме состоялось заседание комиссии по градорегулированию

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Депутаты рассмотрели три вопроса. Один из них касался передачи в безвозмездное пользование части здания, расположенного на улице Володарского в Пензе, общественной организации помощи семьям военнослужащих «Солдатская мать».

Заместитель председателя постоянной комиссии Борис Панин поинтересовался у начальника управления муниципального имущества администрации Пензы Марии Почеваловой, выступившей по этому вопросу в качестве докладчика, в каком состоянии находится передаваемое помещение.

«Его можно использовать по назначению? Какой-то ремонт или еще что-то нужно там сейчас сделать?» — спросил он.

Мария Почевалова заверила, что необходимости в проведении подобных мероприятий нет.

Также были рассмотрены вопросы о приеме строящегося многоквартирного дома в микрорайоне Арбеково в муниципальную собственность и о внесении изменений в проект работы городской думы.

По всем трем пунктам повестки депутаты проголосовали за их вынесение на очередную сессию гордумы, которая, как ожидается, состоится в конце октября.

Актуальное